Грабович Иван Георгиевич                Почетный гражданин Красного Сулина

Коновченко Иван Сергеевич             Почетный гражданин Красного Сулина

Тихонов Анатолий Макарович          Почетный гражданин Красного Сулина

Башкирова Алла Ивановна,              Заслуженный учитель РФ

Варламова Валентина Николаевна, Заслуженный врач РФ
Венникова Галина Александровна,  Заслуженный учитель РФ
Викулов Александр Степанович,      Заслуженный металлург РФ
Волосачев Василий Николаевич,      Заслуженный учитель РФ
Волосачева Галина Ивановна,         Заслуженный учитель РФ
Галченко Светлана Евгеньевна,       Заслуженный учитель РФ
Жуков Георгий Иванович,                  Лауреат Государственной премии СССР РФ

Журба Татьяна Викторовна,              Заслуженный учитель РФ
Карцева Мария Дмитриевна,             Заслуженный учитель РФ
Коваленко Василий Игнатьевич,        Почетный гражданин Красного Сулина

Кожанов Вячеслав Александрович, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ
Козырев Иван Кузьмич,                     Заслуженный учитель РФ, Человек года - 2010

Корзун Валерий Григорьевич,           Герой России, летчик-космонавт.
Кравченко Любовь Георгиевна,        Почетный гражданин Красносулинского района
Курносов Иван Михайлович,             Заслуженный работник культуры РФ

Мущенко Лилиана Леонидовна,        Заслуженный учитель РФ
Николаева Людмила Николаевна,    Человек года - 2009

Поляков Владимир Терентьевич  Руководитель шахматного клуба "Надежда",

                                                        20-кратный чемпион города Красный Сулин

Полтавский Иван Иванович,              Герой социалистического труда, Почетный гражданин Красносулинского района

Прибыткова Валентина Афанасьевна, Заслуженный учитель РФ
Протченко Ирина Васильевна,         Заслуженный учитель РФ
Свитенко Сергей Николаевич,          Заслуженный работник сельского хозяйства

Скорикова Екатерина Егоровна,       Заслуженный работник социальной защиты населения,

                                                             Почетный гражданин Красносулинского района

Стаднюк Николай Викторович,          Заслуженный работник культуры

Субботина Ольга Андреевна,            Заслуженный учитель РФ

Сушков Виктор Павлович,                 Заслуженный врач РФ
Тунников Алексей Иванович,           Заслуженный работник культуры РФ
Тупицина Тамара Александровна,   Заслуженный учитель РФ

Хмельницкая Лидия Ивановна,        Заслуженный учитель РФ
Чумаков Александр Федорович,      Заслуженный металлург РФ, Почетный гражданин красного Сулина

Шупарская Татьяна Алексеевна,     Заслуженный учитель РФ