Красносулинское городское поселение

"Недели бизнеса" в Красном Сулине

В Красносулинском районе стартует образовательный проект для предпринимателей «Неделя бизнеса».

Предпринимателей и тех, кто только планирует начать свое дело, приглашают стать участниками бесплатного регионального образовательного проекта «Недели бизнеса», который пройдёт с 22 по 26 апреля в Красносулинском районе.

Проект инициирован Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства (АНО «РРАПП») при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области и Администрации Красносулинского городского поселения.

«Недели бизнеса» – это выездные пятидневные циклы образовательных мероприятий. Спикерами проекта являются практикующие консультанты, опытные эксперты и действующие бизнесмены Ростовской области.

В программу проекта включены как теоретические лекции, так и практические занятия.

Особое внимание будет уделено информированию о мерах государственной поддержки, реализуемых институтами поддержки бизнеса в области.

Также, слушатели программы узнают о:

- Предпринимательстве, как стиле жизни;

- Роли маркетинга в бизнесе и о технике его внедрения в компании;

- Налоговых и правовых аспектах ведения бизнеса;

- Современныхинструментах и актуальных технологиях в продажах;

- Стратегическом менеджменте, управлении персоналом и т.п.

Участие в проекте бесплатное. По окончании обучающего курса, все слушатели проекта получат сертификаты участника.

*Напомним, АНО «РРАПП» создано в 1998 году, его учредителем является министерство экономического развития Ростовской области. Агентство оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства поддержку в виде микрозаймов на льготных условиях для финансирования расходов, связанных с ведением предпринимательской деятельности, а также различные виды нефинансовой поддержки – образовательную, консультационную, имущественную.

Проект стартовал 19 марта в г. Шахты, также его мероприятия прошлив городах Новочеркасск, Зерноград, Таганрог и Донецк. Всего в течение текущего года проект «Недели Бизнеса» охватит 30 муниципальных районов Ростовской области.

v

Даты проведения:22 – 26 апреля 2019 года

Место проведения: пос. Несветай-ГРЭС, ул. Центральная, д.10, Дворец Культуры

Организатор:

АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства»

При поддержке:

Министерство экономического развития Ростовской области