Красносулинское городское поселение

Предлагаем, обсуждаем, голосуем!

26 февраля 2018 г. 16:30:00

В финальную стадию переходит обсуждение общественных пространств, которые необходимо благоустроить в первую очередь. Напоминаем, что в Ростовской области в проекте рейтингового голосования по отбору таких территорий участвуют 20 муниципальных образований. Среди них и наш город Красный Сулин.

Напомним, что в течение месяца на едином портале gorodsreda2018.ru все неравнодушные горожане могли высказать свое мнение о том, какие общественные пространства необходимо благоустроить в первую очередь. Кроме того в регионе было организовано 384 пункта сбора предложений. В городе Красный Сулин  на двенадцати пунктах было собрано 310 предложений жителей, еще 918 поступило через единый портал и сайт администрации Красносулинского городского поселения.

Общественная комиссия с учетом мнения горожан составила перечень объектов, которые войдут в итоговый бюллетень для рейтингового голосования. В Красносулинском городском поселении  в список для голосования вошли:

- Парк «Юность» по ул. Ленина.

- Сквер по ул. Первомайская.

- Сквер по ул. Центральная.

Чтобы принять взвешенное решение и выбрать, что именно украсит наш город Красный Сулин предлагаем всем неравнодушным горожанам ознакомиться с подготовленными дизайн-проектами – все они уже 1 марта будут  размещены на порталах Don24.ru и gorodsreda2018.ru.

Общественные слушания архитектурных решений пройдут 27.02.2018 по адресу: город Красный Сулин ул. Первомайская д. 7 в 13:00 .

Окончательное решение будет принято 18 марта. Высказать свое мнение о том, что именно должно быть благоустроено в родном городе, каждый, кому исполнилось 14 лет, сможет по пути на избирательный участок. Не забудьте взять паспорт!