Иные вопросы

1 февраля 2011 г. 7:30:00

21 июля 2016 г. 14:59:40 Юрий Иванович

Когда уберёте сайт,этого деятеля?

16 января 2014 г. 14:37:58 Анастасия

Уважаемый Юрий Геннадьевич, я ученица 4 класса МОУ СОШ № 4, пишу исследовательскую работу на конкурс, на тему «Обзор мирового опыта в решении проблемы бездомных животных». Мне необходимо предоставить материал, как данная проблема решается в нашем городе. Какие постановления издавались или может, планируются по решению проблемы бездомных животных. Какие действия предпринимаются, и какими службами? Пожалуйста ответьте. Заранее Спасибо!!!! Мой адрес: г. Красный Сулин, ул. Комарова, 5 кв.62

20 мая 2013 г. 18:31:59 Атисков Георгий Константинович

Главе Красносулинского городского поселения

Мякинченко В.А.

Уважаемый Вячеслав Александрович, приношу свои извинения за доставляемое беспокойство, но прошу, по возможности, выступить в роли источника официальной информации в моей дискуссии в сайте "Одноклассники" с жителем города Красный Сулин Сергеем Падалкиным. Тема дискуссии -возможность существования в небольших городах России.

Привожу копию нашей дискусии:

Сергей Падалкин

12:49

У нас в городе зарплата 5-7т.р. и скажи мне георгий я должен радоватся?

Георгий Атисков ответил сергею

15:24

из чистого интереса поинтересуюсь в вашей администрацией размером средней заработной платы по вашему городу...люблю знаете ли объективность а не слухи...привычка однако

Сергей Падалкин ответил Георгию

17:35

Потолок15 на ржд ито хрен влезеш если есть связи с одминистрацией поинтересуйтесь мне будет интересен ответ.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Занудность и вьедливость моего характера, привычка оперировать официальной информацией вынуждает меня обратиться за ней в официальны орган г.Красный Сулин. Хочется по этому поводу услышать мнение руководство городского поселения, тем более г.Падалкин вольно или невольно бросает на нее тень . Полагаю, что удовлетворение любопытства г-на Падалкина будет целесообразно.

С уважением и надеждой на пjнимание Атисков Георгий Константинович, Березники, Пермский край, agk1@mail333.com

re: Иные вопросы

1 марта 2013 г. 11:44:25 Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам- Маликова Н.А.

Уважаемый, Александр Александрович!

Ваше обращение направлено в Управление социальной защиты населения Красносулинского района для рассмотрения на комиссии по оказанию адресной социальной помощи.

17 февраля 2013 г. 0:44:27 Александр

Я Бурзев Александр Александрович 1987г рождения инвалид1группы,сирота с 12 летю,Проживаю по адресу Красносулинский район,х. Грачев. ул.Гагарина 12. в маменом  доме .Дом  аварийный, без удобств,без газа.Мне очень тяжело ,да и нет денег подченить дом и улучшить жилищные условия ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ .Да я женат имею ребенка но вот беда пришла сново в 2012г заболела дочь 2007г рождения (эпилепсия) практически работает одна жена ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЕДЬ Я ЕЩЕ МОЛОДОЙ И СИРОТА помочь мне некому надежда только на вас .Мне нужна еще одна помощь да у меня есть каляска  но очень хочется хоть немного ходить и быть полезным для своей семьи .В карте МЕДИКО- СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ которая прилогается к справке об инвалидности надо указать что я нуждаюсь в аппарате ДОСПЕХИ-АЛЕКСАНДА НАЛОГИНА этт аппарат как корсет я хотябы немного почувствую себя человеком помогите ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАШУ ПОМОЩЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ . мой адрес указан  телефон 89515040391.

17 февраля 2013 г. 0:44:26 Александр