Иные вопросы

1 февраля 2011 г. 6:30:00

11 октября 2017 г. 10:06:52 Оптовик Юга

День добрый.

Между нашей организацией и МКУ"Управление муниципальным заказом" был заключен гос контракт на поставку краски для разметки дорог. Товар был отгружен 31 мая 2017. По текущую дату ни одной копейки, мы не получили. Директор данной организации ссылается на то что глава города в Вашем лице ему не выделяет денег на обеспечение данного контракта. Прошу Вас в кротчайший срок разобраться с Вашим подчиненным и закрыть долг. В противном случае обратимся в прокуратуру на тему нецелевого расходования бюджетных средств. С вашей стороны и подконтрольных Вам организаций.

21 июля 2016 г. 13:59:40 Юрий Иванович

Когда уберёте сайт,этого деятеля?

16 января 2014 г. 13:37:58 Анастасия

Уважаемый Юрий Геннадьевич, я ученица 4 класса МОУ СОШ № 4, пишу исследовательскую работу на конкурс, на тему «Обзор мирового опыта в решении проблемы бездомных животных». Мне необходимо предоставить материал, как данная проблема решается в нашем городе. Какие постановления издавались или может, планируются по решению проблемы бездомных животных. Какие действия предпринимаются, и какими службами? Пожалуйста ответьте. Заранее Спасибо!!!! Мой адрес: г. Красный Сулин, ул. Комарова, 5 кв.62

20 мая 2013 г. 17:31:59 Атисков Георгий Константинович

Главе Красносулинского городского поселения

Мякинченко В.А.

Уважаемый Вячеслав Александрович, приношу свои извинения за доставляемое беспокойство, но прошу, по возможности, выступить в роли источника официальной информации в моей дискуссии в сайте "Одноклассники" с жителем города Красный Сулин Сергеем Падалкиным. Тема дискуссии -возможность существования в небольших городах России.

Привожу копию нашей дискусии:

Сергей Падалкин

12:49

У нас в городе зарплата 5-7т.р. и скажи мне георгий я должен радоватся?

Георгий Атисков ответил сергею

15:24

из чистого интереса поинтересуюсь в вашей администрацией размером средней заработной платы по вашему городу...люблю знаете ли объективность а не слухи...привычка однако

Сергей Падалкин ответил Георгию

17:35

Потолок15 на ржд ито хрен влезеш если есть связи с одминистрацией поинтересуйтесь мне будет интересен ответ.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Занудность и вьедливость моего характера, привычка оперировать официальной информацией вынуждает меня обратиться за ней в официальны орган г.Красный Сулин. Хочется по этому поводу услышать мнение руководство городского поселения, тем более г.Падалкин вольно или невольно бросает на нее тень . Полагаю, что удовлетворение любопытства г-на Падалкина будет целесообразно.

С уважением и надеждой на пjнимание Атисков Георгий Константинович, Березники, Пермский край, agk1@mail333.com

re: Иные вопросы

1 марта 2013 г. 10:44:25 Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам- Маликова Н.А.

Уважаемый, Александр Александрович!

Ваше обращение направлено в Управление социальной защиты населения Красносулинского района для рассмотрения на комиссии по оказанию адресной социальной помощи.

16 февраля 2013 г. 23:44:27 Александр

Я Бурзев Александр Александрович 1987г рождения инвалид1группы,сирота с 12 летю,Проживаю по адресу Красносулинский район,х. Грачев. ул.Гагарина 12. в маменом  доме .Дом  аварийный, без удобств,без газа.Мне очень тяжело ,да и нет денег подченить дом и улучшить жилищные условия ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ .Да я женат имею ребенка но вот беда пришла сново в 2012г заболела дочь 2007г рождения (эпилепсия) практически работает одна жена ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЕДЬ Я ЕЩЕ МОЛОДОЙ И СИРОТА помочь мне некому надежда только на вас .Мне нужна еще одна помощь да у меня есть каляска  но очень хочется хоть немного ходить и быть полезным для своей семьи .В карте МЕДИКО- СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ которая прилогается к справке об инвалидности надо указать что я нуждаюсь в аппарате ДОСПЕХИ-АЛЕКСАНДА НАЛОГИНА этт аппарат как корсет я хотябы немного почувствую себя человеком помогите ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАШУ ПОМОЩЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ . мой адрес указан  телефон 89515040391.

16 февраля 2013 г. 23:44:26 Александр