1 февраля 2011 г. 7:00:00

1 апреля 2016 г. 9:29:23 Антонов Николай Анатольевич

Уважаемый Юрий Геннадьевич , очень много сулинцев работают и учатся в Ростове-на- Дону. Администрацией автовокзала г.Красный Сулин отменен дополнительный рейс автобуса, который уходил из Ростова на Красный Сулин по пятницам на 17-25. Отменен это рейс уже около полугода. Дважды я звонил господину Горячкину и кроме обещаний ,что мы скоро этот рейс вернем ничего не происходит. Вечер в пятницу поездка домой в Сулин это целая проблема! Помогите пожалуйста!

21 октября 2014 г. 8:33:33 Петр

Уважаемый Юрий Генадиевич, убедительная просьба, разобратся кто и по какомы праву соорудил из породы плотину, по которой двигаются большегрузные автомобили, прямо на вьезде в хутор Клевцово.Сток выполнен в виде трубы.Производительности весной явно будет недостаточно.Если, будет весной паводок, эту насыпь просто смоет.А дальше в 20 метрах капитальный мост, который и так ветхий.А если затопит жилые дома.Кто так угробил реку.Нельзя это было бы сделать в другом месте, где люди не прживают.И нет опасности затопления.Кто будет это все убирать.Река и так захломлена и все это снесет прямо на вьезд в хутор.Это гарантированный хламовник.Когда все это уберут?Убедительная прсьба.

4 июня 2014 г. 10:38:50 Ольга

Вопросмеждугороднего прямого автобусного  сообщения с г.Новочеркасск не решён до сих пор... Этот маршрут крайне необходим нашему городу, нашим детям-студентам вузов Новочеркасска. Сколько нужно ещё обращений граждан, чтобы маршрут заработал,а  расписание было удобным для студентов?

re: Транспорт и связь

23 марта 2014 г. 10:26:22 И.И.

Интересно.Кто додумался до такого?Пустить на маршрут номер 3 автобусы типа ПАЗ.Со всеми вытекающими отсюда последствиями для людей.Самый протяженный и густо населенный маршрут в городе.Почему водители не соблюдают ни какого расписания?Обслуживание отвратительное.А воз и поныне там.

22 января 2013 г. 21:24:01 Юрий

Уважаемый, Жегляков М.В.

По поводу моего вопроса Вячеславу Александровичу и Вашего ответа мне. Значит это мне попался такой автобус. А может и Вы на них раз в пять лет ездите? Вы, положа руку на сердце, верите тому, что дали в ответе?

Спасибо за ответ.

С уважением Юрий.

re: Транспорт и связь

22 января 2013 г. 14:10:28 Начальник МБУ "Управление муниципальным заказом"- Жегляков М.В.

На территории Красносулинского городского поселения услуга пассажирских перевозок автомобильным транспортом оказывается МУП ПТ "Лайнер" на основании временного договора с Администрацией Красносулинского городского поселения № 15 от 01.10.2012 г. Работы по перевозке пассажиров МУП ПТ "Лайнер" выполняются в целом удовлетворительно с надлежащими показателями качества. На предприятии организованы как предрейсовые, так и промежуточные пункты мойки автобусов. Техническое состояние автобусов соответствует по типу "Общероссийскому классификатору основных фондов" и требованиям существующих норм и стандартов по допуску транспортных средств к эксплуатации. В целях повышения показателей качества услуги пассажирских перевозок, Администрацией Красносулинского городского поселения проводятся мероприятия по подготовке конкурсного отбора постоянного поставщика данной услуги, что позволит улучшить ее качество.

18 января 2013 г. 21:20:32 Юрий

Вячеслав Александрович.

Я давно, уже лет 5-6 не пользовался услугами общественного транспорта города. Поэтому не знаю мой случай случайный или закономерность. Но 15 января я приехал на автобусе из Ростова и мне пришлось на ГРЭС ехать на автобусе маршрута №3 где-то в 13 с минутами. Ужас! Мало того, что автобус грязный, так ещё и не отапливается. В салоне стоит какой-то неприятный запах. В тот же день я ехал на автобусе в Ростове. Поэтому было с чем сравнить. И если автобус в Ростове это мерседес, то в Сулине - телега, запряжённая быками, даже не "запорожец". Когда жители города смогут проехать в общественном транспорте быстро и комфортно, как и подобает россиянам?

18 января 2013 г. 21:20:31 Юрий

18 января 2013 г. 21:20:31 Юрий

9 ноября 2012 г. 16:22:49 unknown

Помогите решить вопрос о прямых рейсах до г.Новочеркасск. Студентам трудно добираться домой.