Не опоздайте подать декларацию о доходах.

Представить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) за 2017 год необходимо не позднее 03 мая 2018 года.
Уточнить свою обязанность по представлению декларации о доходах по форме 3-НДФЛ налогоплательщики могут на сайте ФНС России  по Ростовской области www.nalog.ru/rn61/ с помощью Интернет-сервиса «Узнай, надо ли подать декларацию», раздел «Помощь на­логоплательщику».

Декларацию можно представить лично, по почте заказным письмом с уведомлением, по телекоммуникационным каналам связи или через Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». За подключением к «Личному кабинету» налогоплательщик может обратиться с документом, удостоверяющим  личность, в любую налоговую инспекцию независимо от места жительства и постановки на учет.

Исчисленная по декларации за 2017 год к уплате сумма налога на дохо­ды физических лиц должна быть уплачена налогоплательщиком самостоятельно не позднее 16 июля 2018 года.

Декларацию необходимо представить по адресу: г.Красный Сулин, ул. Ленина, 14.

Режим работы инспекции  (без перерыва): понедельник - четверг 08:30  -  17:15, пятница 08:30  -  16:00. Телефон «горячей линии»   8 (800) 222-22-22.

Межрайонная ИФНС России №21 по Ростовской области