"Лучший предприниматель Красносулинского городского поселения 2015 года»

Подведены итоги городского  конкурса "Лучший предприниматель Красносулинского городского поселения 2015 года»
22 декабря 2015 года в торжественной обстановке Главой Красносулинского городского поселения Голубовым Ю.Г. вручены ценные подарки и цветы победителям конкурса в следующих номинациях:
  1. Молодой руководитель года: Литвинов Михаил Сергеевич
  2. Лучший предприниматель в сфере общественного питания: Синенко  Мария Анатольевна
  3. Лучший предприниматель в сфере услуг: Юшинова Татьяна Александровна
  4. Женщина-предприниматель: Липатова Людмила Викторовна
  5. Мужчина Предприниматель: Жерневский Алексей Юрьевич
  6. 6.      Лучшее СМИ 2015 по освещению предпринимательской деятельности: Общественно политическая газета «Красносулинский вестник»
Также отмечены благодарственными письмами за активное участие в общественной жизни Красносулинского городского поселения, гражданскую позицию, ответственность и отзывчивость:
  1. Рябыш Ольга Станиславовна
  2. Ровенский Алексей Анатольевич
  3. Шаповалов Владимир Иванович
  4. Жерневский Алексей Юрьевич
За активное участие в жизни города, волонтерство и общественную деятельность  грамотой отмечены члены Молодежного парламента
  1. Бадашева Ксения
  2. Сахно Елена