Конкурс на предоставление субсидии

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Администрация Красносулинского городского поселения доводит до сведения, что в соответствии с постановлением Главы Администрации Красносулинского района от 21.07.2009 № 372 «Об утверждении Муниципальной долгосрочной целевой программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Красносулинском районе на 2009-2014 годы» Администрация района объявляет об отборе претендентов малого и среднего предпринимательства района на участие в конкурсе на предоставление субсидии:

- начинающим предпринимателям на компенсацию затрат  по организации собственного дела;

- субъектам малого предпринимательства в приоритетных сферах деятельности в целях возмещения части стоимости приобретенных основных средств и (или) программного обеспечения, его обновления;

- субъектам малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности в целях возмещения части арендных платежей.

Обращаться в Администрации Красносулинского района, г. Красный Сулин, ул. Ленина, 11, кабинет  26, в сектор инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Администрации района, телефон: 8(86367) -5-24-78.

По вопросу подготовки документов на получение субсидии обращаться в Некоммерческое партнерство «Красносулинское агентство поддержки малого и среднего бизнеса»,  г. Красный Сулин, ул. Ленина, 14. Контактное лицо: Корнеева Наталья Викторовна – директор НП «КАПМСБ»,  телефон 8(86367)-5-43-19.