О предоставлении субсидий начинающим предпринимателям

Уважаемые субъекты среднего и малого предпринимательства!

Администрация Красносулинского городского поселения  доводит до сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 06.10.2011 № 33 «О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела» департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области объявляет о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.

Прием документов будет осуществляться со 2 по 20 сентября 2013 года в Правительстве Ростовской области, к. 841. Контактное лицо: Волкова Екатерина Юрьевна – ведущий специалист отдела развития инфраструктуры поддержки предпринимательства департамента инвестиций и предпринимательства области.

Подробная информация о проведении отбора размещена на информационном портале Правительства Ростовской области www.donland.ru, и на портале «Малый бизнес Дона» www.mbdon.ru.