XII Международный бизнес-форум на Дону

Уважаемые субъекты среднего и малого предпринимательства!

Администрация Красносулинского городского поселения  доводит до сведения, что в рамках XII Международного бизнес - форума на Дону, проведение которого запланировано на период с 13 по 15 сентября 2012 года и приурочено к празднованию 75-летия образования Ростовской области, предусмотрена обширная деловая программа в КВЦ «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30):

1.Конференция «Технологии продвижения информационно-консультационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (13 сентября, планируется с 16.00, зал «Дельта»).

2.Круглый стол «Кредитование малого бизнеса: международный и отечественный опыт» (14 сентября, планируется с 11.00, зал «Дельта»).

3. Круглый стол по вопросам вступления России в ВТО (14 сентября, планируется с 14.00, зал «Дельта»).

Более подробную информацию можно получить  на официальном портале www.forumdona.ru там же размещена программа проведения Форума. Регистрация начнется с 23 июля 2012 года.