Субсидирование части затрат по лизинговым платежам

Администрация Красносулинского городского поселения информирует Вас о том, что в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 11.03.2012 № 182 (в редакции постановления Правительства Ростовской области от 19.07.2013 № 447) департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области с 01.08.2013 г. начинает прием заявок на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по лизинговым платежам.

Объем финансирования на 2013 год составляет 41,98 млн. рублей.

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат на оплату:

- первоначального взноса (в размере двух третьих от произведенных затрат на оплату первоначального взноса по договору финансовой аренды (лизинга) без учета НДС, но не более 1000 тыс. рублей на одного субъекта МСП);

- лизинговых платежей (в размере двух третьих ставки (учетной ставки) рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату уплаты последнего лизингового платежа).

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат по лизинговым платежам (Скачать)