V ежегодный фестиваль индустрии красоты «ELITE-2012»

Администрация Красносулинского городского поселения  доводит до сведения предпринимателей о проведении с 28 по 30 июня 2012 года в г. Кисловодске V ежегодного фестиваля индустрии красоты «ELITE-2012» и полуфинала чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Соревнования чемпионата пройдут в 18 номинациях по правилам, установленным Всемирной Организацией парикмахеров.

В целях повышения уровня профессионального мастерства специалистов предприятий, оказывающих парикмахерские услуги, качества и культуры обслуживания населения Региональная школа парикмахерского искусства Ольги Берберян при поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области формирует сборную команду от Ростовской области для участия в чемпионате.

Дополнительную информацию о проведении чемпионата можно получить по тел.: 8-863-264-35-42.

Уважаемые предприниматели! О принятом решении участвовать в данном мероприятии просим сообщить в срок до 18 июня 2012года в Администрацию Красносулинского городского поселения сектор развития предпринимательства, инвестиций торговли и тарифного регулирования  по телефону 5-33-68 (кабинет№25).