ОКБ «Центр-инвест» организует бесплатный семинар

Администрация Красносулинского городского поселения доводит до сведения предпринимателей, что ОКБ «Центр-инвест» организует бесплатный семинар по теме: «Новые перспективы развития молодежного предпринимательства на Юге России», который состоится 5 июня 2012 года в 11.00 часов в актовом зале банка «Центр-инвест» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 62.

По вопросам участия в семинаре обращаться по адресу: 346350 Ростовская область г. Красный Сулин, ул. Первомайская,2 каб. №25.(тел.: 5-33-68)

Администрация Красносулинского городского поселения доводит до сведения населения о проведении семинара по теме: "Защита прав потребителей туристических услуг" который состоится 22.05.2012 года в 10.00 по адресу г. Ростов-на-Дону, ул.7-я Линия,67 (малый зал). В семинаре примут участие представители органов местного самоуправления Ростовской области.