Начало приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий

В соответствии с постановлением Администрации Ростовской области от 23.06.2006 № 104 «О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела» (в редакции от 28.03.2011 № 154) департамент инвестиций и предпринимательства области объявил о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.

Желающим принять участие в отборе и узнать дополнительную информацию о мероприятии необходимо обратиться в консультационный пункт некоммерческое партнерство «Красносулинское агентство поддержки малого и среднего бизнеса», г. Красный Сулин, ул., Ленина, 14, телефон    5-43-19, контактное лицо: Корнеева Наталья Викторовна – директор НП «КАПМСБ».

Подробная информация о проведении отбора размещена на сайте Администрации Ростовской области www.donland.ru, и на портале «Малый бизнес» www.mbdon.ru.