Уважаемые субъекты среднего и малого предпринимательства!

Администрация  Красносулинского городского поселения сообщает, что в первом полугодии 2012 года выявлено значительное количество нарушений  в части несоблюдения хозяйствующими субъектами потребительского рынка законодательства о защите авторских прав.

Южный филиал РАО проводит активную работу по пресечению фактов незаконного использования  объектов авторского права без заключения лицензионного договора с правообладателями, либо с РАО.

Отсутствие договора является нарушением, за которое предусмотрена гражданско-правовая, административная или уголовная ответственность.

За дополнительной информацией по разъяснению положений законодательства об авторском праве и соблюдении части четвертой Гражданского кодекса РФ обращаться по телефону 8-863-300-32-41 (43) Южный филиал РАО.