Смотр-конкурс «ЛУЧШАЯ ВИТРИНА-2012г.»

Администрация Красносулинского городского поселения объявляет с 9 июля 2012 года городской смотр-конкурс, посвященный 215-й годовщине со дня основания города Красный Сулин, на лучшее оформление витрины, наружной рекламы и прилегающей территории предприятий торговли, общественного питания, бытовых услуг.

Принять участие в конкурсе могут предприятия потребительского рынка независимо от их организационно-правовой формы, расположенные на территории города Красный Сулин: магазины продовольственной и непродовольственной торговли, предприятия общественного питания, предприятия бытовых услуг.

Подведение итогов  будет проходить с 3 по 9 сентября. Заявки на участие принимаются  в городской Администрации по адресу: ул. Первомайская, 2 кабинет № 25.

На праздновании Дня города будут названы красносулинские предприниматели, продемонстрировавшие высокий уровень художественного оформления вывески и витрин, красивую подсветку, оригинальный дизайн, обеспечившие комплексное благоустройство прилегающих территорий. За самое лучшее оформление победителя ждет приз.