4-я Международная биржа контактов и инвестиций

Администрация  Красносулинского  городского поселения  доводит до  сведения  населения,  что с 13-15 сентября  2012 года в г. Ростове-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30 (КВЦ «ВертолЭкспо») в рамках XII Международного бизнес - форума на Дону, состоится 4-я Международная биржа контактов и инвестиций (далее – МБКИ).

МБКИ – это площадка для установления и развития экономических контактов между предпринимателями и инвесторами на международном, межрегиональном и отраслевом уровнях. Целью данного форума является привлечение инвестиций в конкретные проекты Ростовской области.

Подготовку и проведение МБКИ 2012 осуществляет «Ассоциация Выпускников Президентской Программы» в Ростовской области (АВПП) при поддержке Правительства Ростовской области.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (863)-201-28-64 или по e-mail: mbki@roavpp.ru.