Субсидии начинающим предпринимателям

В рамках реализации Областной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2010- 2014 годы, и в соответствии с областным бюджетом на 2012 год и на плановый период 2013 и  2014 годов предусмотрены средства  государственной поддержки  на предоставление  субсидии начинающим предпринимателям (фермерским) хозяйствам на возмещение части затрат на создание, расширение, модернизацию производственной  базы (приобретение земли, сельскохозяйственной техники, животных  и семян, подключение к инженерным сетям, разработку документации и создание и/или модернизацию сельскохозяйственных объектов).

По вопросам предоставления субсидии обращаться в отдел сельского хозяйства и продовольствия Администрации Красносулинского района по телефону 8(86367)5-21-51.