В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 10.02.2012 № 92 «Об организации проведения рейтинговых конкурсов в сфере предпринимательства, в том числе на соискание премии «Бизнес Дона», в рамках реализации Областной долгосрочной целевой программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области на 2009-2014годы департамент инвестиций и предпринимательства области объявляет о начале приема документов на участие в областных рейтинговых конкурсах с 1 марта 2012 года.

В рамках конкурсной программы будут отобраны победители в рейтинговых конкурсах в сфере предпринимательства: «Лучший предприниматель Дона 2012 года», в том числе на соискание премии «Бизнес Дона» в номинациях:

-«Лучший предприниматель в производственной сфере»;

- «Лучший предприниматель в сфере услуг и торговли»;

- «Лучший предприниматель в сфере агробизнеса»;

- «Молодой руководитель года»;

-«Женщина-предприниматель года».

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется до 01 августа 2012 года.

Информация о конкурсах:

-на официальном сайте Правительства Ростовской области www.donland.ru,

-на портале «Малый и средний бизнес Дона» mbdon.ru.

За дополнительной информацией обращаться в департамент инвестиций и предпринимательства области по телефону (863)240-55-16, Перчак Мария Дмитриевна.