XI Международный Инвестиционный Форум «Сочи-2012»

Администрация Красносулинского городского поселения  доводит до сведения, что с 20 по 23 сентября  2012 года в г. Сочи состоится XI Международный Инвестиционный Форум «Сочи-2012».

В мероприятии, проводимом Администрацией Краснодарского края при поддержке Правительства Российской Федерации, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе, предполагается участие руководителей государственных учреждений, ведущих российских и международных компаний.

В рамках проведения Форума планируется презентация инвестиционного потенциала Красносдарского края, будут представлены приоритетные инвестиционные проекты, в том числе по строительству объектов потребительской сферы на территории края.

С дополнительной информацией о проведении Форума «Сочи-2012» можно ознакомиться на сайте www.forumcuban.ru.