Фестиваль кулинарного искусства

Администрация Красносулинского городского поселения  информирует о том, что с 29 февраля по 2 марта 2012 года в г. Кисловодске Правительством Ставропольского края совместно с Межрегиональной ассоциацией кулинаров России и Северо- Кавказской ассоциацией кулинаров проводится Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства «Южное гостеприимство – 2012» (далее - фестиваль).

Цель фестиваля – проведение смотра достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства субъектов Российской Федерации; определение перспективных направлений развития кулинарии и сервиса; совершенствование профессионального мастерства; обмен опытом работы в сфере питания. В ходе фестиваля пройдут Открытый чемпионат России по карвингу, командные соревнования среди юниоров, индивидуальные соревнования поваров кондитеров, конкурсы бариста, барменов и барбекю.

Будет организована выставка «Арт-класса кулинарного и кондитерского мастерства», мастер–классы по практическим вопросам кулинарии. Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников фестиваля, оплачиваются Вами  самостоятельно.  О принятии участия в Межрегиональном фестивале кулинарного искусства просим сообщить в Администрацию Красносулинского городского поселения в сектор развития предпринимательства, инвестиций торговли и тарифного регулирования  по телефону 5-33-68 (кабинет№25) до 19 января 2012года.

Более подробная информация об условиях участия в фестивале размещена на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию в сети Интернет по адресу: www.stavcomtl.ru, контактные тел. (8652)94-01-31, 56-66-04 и Северо- Кавказской ассоциации кулинаров: тел. (887937)2-02-49.