Конкурс «Формула красоты 2011»

Администрация Красносулинского городского поселения доводит  до Вашего сведения, что в целях привлечения внимания общественности к развитию сферы парикмахерского искусства на территории Ростовской области, содействия обеспечению защиты прав потребителей в предприятиях, оказывающих населению Ростовской области парикмахерские услуги, а также выявления уровней правовой грамотности руководителей предприятий Ростовской области в вопросах защиты прав потребителей 18 октября 2011 года в г. Ростове-на-Дону департамент потребительского рынка проводит профессиональный конкурс по защите  прав потребителей в сфере бытовых услуг «Формула красоты 2011».

Конкурс проводится по номинациям.

Основные номинации:

- Лучший салон – парикмахерская класса «Люкс»;

- Лучший салон – парикмахерская;

- Лучшая парикмахерская.

Дополнительные номинации:

- Лучший интерьер;

- За комплексный подход в образовании сотрудников;

- За активное участие в деловых, конкурсных и выставочных мероприятиях.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам:

261-87-22, 261-85-77,251-85-78, добавочный 238 и на сайте www.zppdon.ru.

О принятии участия в конкурсе сообщить

в Администрацию Красносулинского городского поселения в сектор развития предпринимательства,

инвестиций торговли и тарифного регулирования  по телефону 5-33-68 (кабинет№25).