«Лучший предприниматель 2011 года»

30 ноября в МУК «РДК» состоялось награждение предпринимателей победивших и участвовавших в ежегодных конкурсах Красносулинского района и Красносулинского городского поселения: «Лучший предприниматель 2011 года».

Предпринимателей награждали:

Глава Красносулинского района – Н. А. Альшенко, Глава Красносулинского городского поселения – В. А. Мякинченко, первый заместитель главы Администрации Красносулинского района – Ю. Г. Голубов, Депутат законодательного Собрания Ростовской области – И. Д. Кужелев, Председатель Собрания депутатов Красносулинского района – С. Г. Бодров.

В рамках мероприятия был проведен «Бизнес - форум», на котором представлялись 8 бизнес - проектов, направленных на развитие социальной и промышленной инфраструктуры города и района. Лучшим бизнес – проектом был признан проект игрового детского развлекательного центра «Бара-Бум» (ИП Синенко М.А.), был отмечен ценным призом от организаторов конкурса.

Творческие коллективы учреждений культуры города и района создали праздничное настроение зрителям.