«Донское гостеприимство» 26-27 октября 2011 года в г. Ростове-на-Дону

Администрация Красносулинского городского поселения сообщает, о проведении 26-27 октября 2011 года в г. Ростове-на-Дону в ВЦ «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) чемпионата по кулинарному искусству и сервису «Донское гостеприимство» (далее Чемпионат) в рамках выставки «Тихий Дон.

Одновременно обращаю Ваше внимание, что в рамках Чемпионата предусмотрено проведение двух бесплатных семинаров на тему:                                - «Кулинария и развитие отрасли питания в России»;

- «Новые тенденции развития отрасли питания в России».

По вопросам принятия  участия необходимо  сообщить до 7 октября 2011 года по адресу:                                            346350 Ростовская область г. Красный Сулин, ул. Первомайская,2 кабинет  №25 (тел. 5-33-68).