Чемпионат по кулинарному искусству и сервису

Администрация Красносулинского городского поселения сообщает, что в соответствии с Областной долгосрочной целевой программой «Защита прав потребителей в Ростовской области» на 2011-2013 годы, утвержденной Постановлением Администрации Ростовской области от 12.08.2010 № 113, 26-27 октября 2011 года ВЦ «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) в рамках выставки «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства» будет проведен «Чемпионат по кулинарному искусству и сервису «Донское гостеприимство» среди поваров, кондитеров, барменов, официантов и бариста предприятий общественного питания Ростовской области (далее –Чемпионат) по семи видам индивидуальных соревнований:

• Соревнования среди поваров (категория А) и кондитеров (категория К) с дегустацией;
  • Соревнования среди поваров (категории Е) и кондитеров (категории F) без дегустации (домашнее задание);
  • Соревнования среди поваров (категория Р) и кондитеров (категория D) в «Арт - классе» (домашнее задание);
  • Соревнования среди официантов (категория S) «Сервис-класс»;
  • Среди соревнования барменов (категория В);
  • Соревнования среди бариста (категория N);
  • Соревнования среди суши-поваров (категория С).

В рамках Чемпионата для поваров и кондитеров области будут бесплатно проведены «мастер-классы», кроме того, для специалистов сферы общественного питания предусмотрено проведение различных конференций, семинаров.

Подробно об условиях проведения Чемпионата можно узнать по телефонам: 8-(863) 262-48-89; 240-63-98.