Бизнес-школа молодого предпринимателя

Администрация Красносулинского городского поселения сообщает, что департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области объявляет очередной набор слушателей образовательного проекта «Бизнес-школа молодого предпринимателя», который будет запущен в форматах очного и дистанционного обучения, что позволит пройти обучение по месту жительства.

Подробная информация о «Бизнес-школе молодого предпринимателя» указана в приложении к данному письму.

Кроме этого, в настоящее время ведется набор руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства для обучения по курсам тематического повышения квалификации. Информация о курсах размещена на официальном сайте Правительства Ростовской области и портале «Малый и средний бизнес Дона».

Дополнительную информацию можно получить в отделе информационного обеспечения и конгрессно-выставочной деятельности по телефону:8-(863)-240-55-52.

Описание программы, учебный план, форма заявки и анкеты для участия (Скачать)