Торговая деятельность

Уважаемые предприниматели!

Администрация Красносулинского городского поселения доводит  до вашего сведения, что в целях реализации Федерального закона от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и постановления Администрации Ростовской области от 03.06.2011 №336 «О некоторых мероприятиях, содействующих развитию торговой деятельности в Ростовской области» Вам необходимо обратиться в сектор развития предпринимательства, инвестиций, торговли и тарифного регулирования (кабинет №25) Администрации Красносулинского городского поселения для внесения сведений в торговый реестр.

По заявлению хозяйствующего субъекта о внесении сведений в торговый реестр необходимо приложить следующие документы:

а) заверенная  в установленном порядке копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя;

б) заверенная в установленном порядке копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации (кроме случаев, когда заверенная в установленном порядке отметка о постановке на учет в налоговой инспекции сделана на свидетельстве государственной  регистрации, с указанием идентификационного номера налогоплательщика (ИНН);

в) оригиналы или их копии,  подтверждающие информацию хозяйствующего субъекта, осуществляющего торговую деятельность о принадлежащих ему торговых объектах;

г) оригиналы или их копии, подтверждающие информацию хозяйствующего субъекта об объектах хозяйствующего субъекта, осуществляющего поставки товаров.

Документы, указанные в пунктах «в» и «г», предоставляются на каждый объект, вносимый в торговый реестр.

После внесения сведений документы возвращаются хозяйствующему субъекту.