Наша Победа – общее дело!

18 апреля в г. Ростове – на – Дону в Конгресс -  холле ДГТУ  состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню местного самоуправления и 20-летию со Дня основания Совета муниципальных образований Ростовской области. На Собрании присутствовали главы муниципальных районов, городских и сельских поселений, муниципальные служащие, Почетные граждане и представители территориального общественного самоуправления Ростовской области. На торжественном мероприятии Красносулинское городское поселение было награждено дипломом II-ой степени и грантом в размере 1,8 млн. рублей за победу в областной конкурсе среди муниципальных образований «Лучшее поселение Ростовской области». Глава Красносулинского городского поселения Голубов Юрий Геннадьевич получил награду из рук Первого  заместителя Губернатора Ростовской области  Гуськова  Игоря  Александровича.