Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Красносулинское городское поселение»

15 декабря 2017 г. 9:53:00

В соответствии с Федеральным законом «О теплоснабжении», во исполнение Постановления Правительства РФ от 22.02.2012г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», с целью обеспечения развития жилищного и промышленного строительства, повышение качества предоставляемых коммунальных услуг потребителям, совершенствование механизмов развития энергосбережения и повышение энергоэффективности коммунальной инфраструктуры Администрация Красносулинского городского поселения  проводит  мероприятия по актуализации схемы теплоснабжения  для муниципального образования «Красносулинское городское поселение».

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения Администрация Красносулинского городского поселения принимает до 01.03.2018года, по адресу:

Ростовская область, Красносулинский район, г. Красный Сулин, ул. Первомайская, д. 2, каб.27,  тел.: 8(86367) 5-22-36.