Вниманию жителей г. Красный Сулин!

5 декабря 2017 г. 17:50:00

Угледобывающая компания ООО «УК «Колмар», осуществляющая деятельность на территории Дальнего Востока в Нерюнгринском районе Республика Саха (Якутия) проводит набор квалифицированных кадров по востребованным профессиям: начальник участка углеподготовки и погрузки ОФ, начальник участка сгущения и флотации ОФ, начальник участка обогащения ОФ, заместитель начальника  углеподготовки и погрузки ОФ, заместитель начальника участка  сгущения и флотации ОФ, заместитель начальника участка обогащения ОФ, заместитель главного инженера по технологии, ведущий инженер по АСУ ТП, начальник смены, мастер смены, инженер по отгрузке, аппаратчик углеобогащения, машинист конвейера, машинист насосных установок, машинист установок обогащения, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, слесарь  КИПиА, электрослесарь по ремонту и обслуживанию оборудования, электрогазосварщик, машинист ДТМ (автогрейдер), машинист ДПА.
Получить более полную информацию, а также ответы на все интересующие Вас вопросы, можно обратившись в ГКУ РО «Центр занятости населения города Красный Сулин», расположенный по адресу: г. Красный Сулин, ул. Ленина, 10,  каб. № 1.
Телефоны для справок: 8(86367) 5-36-05.