Администрация Красносулинского городского поселения

Администрация  Красносулинского городского поселения оповещает жителей  г.Красный Сулин  о проведении общегородского субботника 29    апреля  2017г.

Просим всех граждан принять активное участие в приведении в порядок прилегающей территории  возле жилых домов, учреждений и прочих зданий и сооружений.

Председателям ТОС организовать коллективные мероприятия, назначить ответственных лиц за прикреплённые территории.

Рабочим коллективам принять участие в субботнике согласно распределению территорий приведённому в табл.1

Наименование организации

Ответственные лица

ИФНС по г.Красный Сулин, , Редакция газеты «КВ», ЗАО «Сулинполиграфсервис», ТРК «Сулин», МБОУ Гимназия №1,