Уважаемые жители Красного Сулина!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Каждый вкладывает свой смысл в эту дату. Кто-то считает 23 февраля праздничным днем для всех, прошедших армейскую службу. Для кого-то – это праздник отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны. Но в любом случае этот день объединяет настоящих мужчин – честных, сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность не только за семью, но и за свое дело, за малую и большую Родину.

Много славных страниц в историю родной страны и Вооруженных Сил России вписали красносулинцы: 12 Героев Советского Союза, более 45 земляков выполнили свой воинский интернациональный долг в Афганистане, участвовали в контртеррористических действиях на Северном Кавказе. И сегодня сулинцы достойно продолжают лучшие традиции российского воина: 217 наших ребят несут службу в рядах армии Российской Федерации. Выражаю слова искренней благодарности родителям, чьи дети сегодня стойко и честно выполняют свой патриотический долг по защите национальной безопасности, государственных интересов на различных рубежах нашей страны. Глубоко признателен ветеранам Великой Отечественной войны за большой вклад в воспитание молодежи Красного Сулина, поддержание авторитета армии и повышение престижа военной службы.

В этот прекрасный праздник желаю Мира, Добра вам и вашим близким, богатырского здоровья, счастья и благополучия!
Пусть в вашей жизни будут только дни, наполненные мирным трудом и взаимопониманием!

С искренним уважением,

Глава Красносулинского городского поселения                                               Ю. Г. Голубов