Информирование с Правилами благоустройства и санитарного содержания Красносулинского городского поселения

17 января 2017 г. 17:48:00

Администрация Красносулинского городского поселения информирует, что в соответствии  с  Правилами благоустройства и санитарного содержания муниципального образования «Красносулинское городское поселение», утвержденных решением собрания депутатов Красносулинского городского поселения от 31.07.2014   № 47  г. Красный Сулин владельцы, пользователи, арендаторы жилых домов, земельных участков, зданий, строений или сооружений (как физические, так и юридические лица) обязаны производить уборку, выкос сорной и карантинной растительности на прилегающей территории.

Специалистами Администрации Красносулинского городского поселения будут проводиться постоянные рейды. В случае выявления нарушения будут составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с Областным законом от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях».