конкурс «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами"

17 января 2017 г. 17:00:00

Администрация Красносулинского городского поселения во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 23.08.2012 № 793 «Об утверждении Положения об организации и проведении областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области» обращается к руководителям управляющих организаций, председателям ТСЖ с информацией о проведении областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области» с вручением победителям дипломов и денежных премий.

В конкурсе вправе принимать участие управляющие организации, товарищества собственников жилья (ТСЖ), жилищные, жилищно-строительные кооперативы (ЖСК), осуществляющие деятельность на территории Ростовской области, если один или несколько из находящихся в их управлении домов введены в эксплуатацию не менее чем за 10 лет до года проведения конкурса.

Конкурс проводится по 5 номинациям:

- «Лучшая управляющая организация городского округа в Ростовской области» -1 номинация;

- «Лучшее(ий) ТСЖ (ЖКС) городского округа в Ростовской области» -2 номинации;

- «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ, ЖСК) городского поселения в Ростовской области» -1 номинация;

- «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ, ЖСК) сельского поселения в Ростовской области» -1 номинация;

Ознакомиться с Положением об организации и проведении конкурса, а также получить информацию о его ходе можно на сайтах Правительства ростовской области и министерства ЖКХ Ростовской области (www.minjkh.donland.ru ).