Сообщаем о работе консультационного пункта

17 января 2017 г. 16:12:00

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидимиологии в Ростовской области в г.Каменск-Шахтинском" сообщает о работе консультационного пункта по защите прав потребителей и предоставления консультаций гражданам по различным вопросам в сфере защиты их прав по адресу: г.Каменск-Шахтинский ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области" в г.Каменске-Шахтинском, ул.Пушкина,79.

Дни приема : понедельник-четверг с 9-00 до 12-00, по адресу: г.Каменск-Шахтинский, ул.Пушкина,79, или по телефонам (8-863-65) 7-22-63, 7-27-43; консультации в телефонном режиме: понедельник-четверг с 8-00 до 12-00 по телефону: (8-863-65) 7-27-43. Также можно обратиться с вопросом по адресу электронной почты: gigiena@kamensk.donpac.ru.