СПИСОК председателей ТОС 

 №

п/п

 

                        Ф.И.О.


Наименование участка    

 

          Домашний адрес телефон

1.

Бурдюгова Лариса Анатольевна

 (28.01.1968 г.р.) 

         п. Сулин

ул. Крупской 37,

 т. 8-906-423-56-24, т.р. 5-02-64

(справки выдает в помещении библиотеки)

2. 

Лютикова Татьяна Ивановна

 (09.03.1969 г.р.)

         п. Голонок

 
 

ул. Сидорина 1 а,

 т. 8-903-407-05-05

(справки выдает в помещении библиотеки)

3.

Баташов Николай Александрович

(07.12.1968 г.р.)

           п. Раково

 

ул. Львовская, 17, 8-918-594-51-95

(справки выдает на дому)

 
4.

Поталай Наталья Ивановна

(11.08.1960)

         п. Клевцово

 

ул. Урожайная, д. 41,

т. 8-961-415-58-98

(справки выдает на дому)

 
5.

 

Кравцова Зоя Алексеевна

(07.05.1955 г.р.)

 

    п. Скелеватский

ул. 1-й Скелеватский 26 «а»,

т. 8-928-772-98-28

т. 8-904-444-52-56

(справки выдает в помещении библиотеки)

6.

 

Арестова Надежда Антоновна

(16.11.1949)

         п. Юркин Кут

 
 

ул. 2-я нагорная, 33

(справки выдает на дому)

т. 8-909-403-76-14

7.

 

Эктова Ирина Николаевна

(02.09.1960)

    п. Горняцкий - 1

 

ул. Шолохова, 12-б

(справки выдает на дому)

т. 8-960-444-31-71

 
8.

 

Цуканова Светлана Анатольевна

(13.01.1974)

 

      п.Горняцкий - 2

 

Ул. Братская, 22 – 44,

тел. 8-909-411-59-98

9.

Черноусова Людмила Георгиевна

(26.04.1945)

 

         п.Казачий-1 

 

ул. Карбышева, 73

т. 8-918-593-97-11 (м.), 5 – 35 – 20 (раб.)

 

 
10.

Мороз Любовь Ивановна

(02.07.1959)

 

         п. Казачий-2

 
 

пер. Карьерный, 45

т. 8-989-726-32-25

11.

Нестерук Пётр Петрович

(02.08.1949)

 
 

         п. Власовка

ул. Бакинская, 12,

т. 8-951-828-28-90, 8-938-103-93-25

(справки выдает на дому)

 
12.  

Гуров Игорь Александрович

(23.06.1959)

      п. Луначарка

 

Ул.Ратная – 9

т. 8-908-193-30-01

 
13.

Чернова Марина Владимировна

(10.08.1971 г.р.)

 

       п. Вербенка 

 

ул. М. Горького 39,

т. 8-951-496-91-68,  т.р. 5-03-44

(справки выдает в помещении библиотеки) 

 
14.

Ларионова Валентина Владимировна

(30.07.1958 г.р.)

 

 п. 50 лет Октября

 

ул. Глинки д. 28,

т. 8-905-453-85-13, тел 5-63-83

справки по месту работы: ул. 50 лет Октября, 30, 

 
15.

Алексеева Тамара Николаевна

(10.12.1946 г.р.)

 

       п. Татарский 

 

ул. Мало-Садовая. 23,

т. 89064235500  8-951-491-85-19

(справки выдает на дому)

 
16.

Дубченко Людмила Анатольевна

(27.12.1977г.р.)

 
 

 п.Социалистический

пер.Космонавтов-26

т. 8-903-460-08-47

 
17.

Аверкиева Тамара Николаевна

(18.10.1946 г.р.)

 

 

         п. ГРЭС

 

ул. Больничная, 4-6

т. 5-74-07 (2 раза), т. 8-951-491-28-52

(справки выдает на дому по частному сектору

Михайлусова Людмила Ивановна, ул. 4-ой Пятилетки 2)

 
18.

Попова Любовь Николаевна

(12.09.1945 г.р.)

 

           п. Центр

 
 

Ул. Красноармейская, 2,

д.т. 5-28-26, р. 5-34-31 8-906-184-54-31

(справки выдает в ЖКК)

19.  

Попова Любовь Георгиевна

(04.09.1946г.р.)

       п. Заречный

 
 

ул. Рябиновая, дом 11 кв. 2

т. 8-904-508-67-69

(справки выдает на дому)