Прием предложений граждан, в целях определения перечня общественных территорий подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.

1 февраля 2018 г. 19:52:00

Администрацией Красносулинского городского поселения в период с 9 января по 7 февраля 2018 года организован прием предложений граждан, общественных объединений и иных организаций в целях определения перечня общественных территорий в муниципальном образовании «Красносулинское городское поселение», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.

Прием предложений граждан, общественных объединений и иных организаций в целях определения перечня общественных территорий в муниципальном образовании «Красносулинское городское поселение», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году (далее – перечень общественных территорий), осуществляется в:

- Администрации Красносулинского городского поселения, расположенной по адресу: Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Первомайская, 2, каб.27;

- Администрации Красносулинского района, ул. Ленина, 11

- Девяти библиотеках города г. Красный Сулин;

- МАУ «МФЦ Красносулинского района», ул Ленина, 9Б.

Проект Перечня общественных территории для внесения предложений гражданами, расположенных на территории Красносулинского городского поселения:

1. Сквер по ул. Первомайской

2. Парк "Юность", ул. Ленина

3. Парк им. А.Сулина, ул. Фурманова

4. Сквер по ул. Вокзальной, п. Сулин

5. Сквер по ул. Центральной, п. Несветай-ГРЭС

6. «Мемориал «Победа» войнам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны», ул. Культуры.

7. Зона отдыха населения в районе «Карповой плотины».

В период с 09 января по 31 января 2018 года в Администрацию Красносулинского городского поселения поступило 214 предложений граждан, в целях определения перечня общественных территорий в муниципальном образовании «Красносулинское городское поселение», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, из них:

- Сквер по ул. Первомайской - 35 предложений;

- парк "Юность" – 92 предложения;

- парк им. А.Сулина – 8 предложений;

- сквер по ул. Вокзальной – 18 предложений;

- сквер по ул. Центральной – 31 предложение;

- «Мемориал «Победа» войнам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны» - 21предложения;

- Предложение граждан произвести благоустройство территории в районе «Карповой плотины» - 9.

В сети интернет на странице «Однокласники» также проводится рейтинговое голосование среди населения г. Красный Сулин.

На вопрос «Какая общественная территория в Красном Сулине на Ваш взгляд подлежит благоустройству в первоочередном порядке в 2018 год» (всего участников 140), голоса распределились:

- Сквер по ул. Первомайской - 16;

- парк "Юность" – 64;

- парк им. А.Сулина – 11;

- сквер по ул. Вокзальной – 19;

- сквер по ул. Центральной – 15;

- «Мемориал «Победа» войнам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны» - 15.

Вся информация по организации и проведении рейтингового голосования в муниципальном образовании «Красносулинское городское поселение» в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, размещена на официальном сайте Администрации Красносулинского городского поселения: ksulinadm@ksulin.donpac.ru.