Уважаемые жители г. Красный Сулин!

29 декабря 2017 г. 10:07:00

Администрация Красносулинского городского поселения в период с 9 января по 7 февраля 2018 года организует прием предложений граждан, общественных объединений и иных организаций в целях определения перечня общественных территорий в муниципальном образовании «Красносулинское городское поселение», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.

Проект Перечня общественных территории для внесения предложений гражданами, расположенных на территории Красносулинского городского поселения:

1. Сквер по ул. Первомайской
  2. Парк "Юность", ул. Ленина
  3. Парк  им. А.Сулина, ул. Фурманова
  4. Сквер по ул. Вокзальной, п. Сулин
  5. Сквер по ул. Центральной, п. Несветай-ГРЭС
  6. «Мемориал «Победа» войнам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны», ул. Культуры.

В период с 09 января по 16 января 2018 года в Администрацию Красносулинского городского поселения поступило 17 предложений граждан, в целях определения перечня общественных территорий в муниципальном образовании «Красносулинское городское поселение», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, из них:

-  Сквер по ул. Первомайской -  4 предложения;

-  парк "Юность" – 3 предложения;

-  парк  им. А.Сулина – 1 предложение;

-  сквер по ул. Вокзальной – 5 предложений;

- сквер по ул. Центральной – 1 предложение;

- «Мемориал «Победа» войнам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны» - 3 предложения.

Прием предложений граждан, общественных объединений и иных организаций в целях определения перечня общественных территорий в муниципальном образовании «Красносулинское городское поселение», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году (далее – перечень общественных территорий), будет осуществляться в Администрации Красносулинского городского поселения, расположенной по адресу: Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Первомайская, 2, каб.27, или на электронную почту: ksulinadm@ksulin.donpac.ruи в библиотеках города.