Городская среда

23 января 2018 г. 10:59:00

Администрацией Красносулинского городского поселения в период с 9 января по 7 февраля 2018 года организован  прием предложений граждан, общественных объединений и иных организаций в целях определения перечня общественных территорий в муниципальном образовании «Красносулинское городское поселение», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.

Прием предложений граждан, общественных объединений и иных организаций в целях определения перечня общественных территорий в муниципальном образовании «Красносулинское городское поселение», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году (далее – перечень общественных территорий), осуществляется в:

- Администрации Красносулинского городского поселения, расположенной по адресу: Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Первомайская, 2, каб.27;

- Девяти библиотеках города г. Красный Сулин;

- МАУ  «МФЦ Красносулинского района»;

- Администрации Красносулинского района.

Проект Перечня общественных территории для внесения предложений гражданами, расположенных на территории Красносулинского городского поселения:

1. Сквер по ул. Первомайской
  2. Парк "Юность", ул. Ленина
  3. Парк  им. А.Сулина, ул. Фурманова
  4. Сквер по ул. Вокзальной, п. Сулин
  5. Сквер по ул. Центральной, п. Несветай-ГРЭС
  6. «Мемориал «Победа» войнам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны», ул. Культуры.
  7. Зона отдыха населения в районе «Карповой плотины».

В период с 09 января по 23 января 2018 года в Администрацию Красносулинского городского поселения поступило 91 предложение граждан, в целях определения перечня общественных территорий в муниципальном образовании «Красносулинское городское поселение», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, из них:

-  Сквер по ул. Первомайской -  6 предложения;

-  парк "Юность" – 20 предложения;

-  парк  им. А.Сулина – 6 предложение;

-  сквер по ул. Вокзальной – 17 предложений;

- сквер по ул. Центральной – 17 предложение;

- «Мемориал «Победа» войнам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны» - 16 предложения;

- Предложение граждан произвести благоустройство территории в районе «Карповой плотины» - 9.

В сети интернет на странице «Однокласники» также проводится рейтинговое голосование среди населения г. Красный Сулин.

На вопрос «Какая общественная территория в Красном Сулине на Ваш взгляд подлежит благоустройству в первоочередном порядке в 2018 год» (всего участников 43), голоса распределились:

-  Сквер по ул. Первомайской -  11;

-  парк "Юность" – 21;

-  парк  им. А.Сулина – 4;

-  сквер по ул. Вокзальной – 3;

- сквер по ул. Центральной – 1;

- «Мемориал «Победа» войнам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны» - 0.