О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ФОРМИРОВАНИЮ

РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ АДМИНИСТРАЦИИ  КРАСНОСУЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Администрация Красносулинского городского поселения объявляет конкурс на включение в резерв управленческих кадров Администрации Красносулинского городского поселения.

Отбор граждан на включение в резерв кадров осуществляется на следующие муниципальные должности:

Высшая группа должностей

1.Заместитель Главы Администрации по жилищно- коммунальному хозяйству и строительству ;

2. Заместитель Главы Администрации по вопросам развития социальной сферы и муниципальной собственности;

Главная группа должностей

3. Начальник отдела финансово-экономического и бухгалтерского учета;

4. Начальник отдела земельных, имущественных отношений и предпринимательства;

5. Начальник отдела по вопросам жизнеобеспечения;

6. Начальник отдела по вопросам местного самоуправления;

Ведущая группа должностей

7. Заведующий сектором по правовым вопросам.

К гражданам, изъявившим желание участвовать в конкурсе на включение в резерв кадров, предъявляются следующие требования:

- гражданство Российской Федерации;

- возраст от 25 до 50 лет (от 23 до 35 – для кандидатов на включение в молодежный резерв);

- наличие высшего профессионального образования;

- опыт профессиональной и управленческой деятельности:

- для высших должностей муниципальной службы - стаж муниципальной не менее пяти лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее шести лет;

- для главных должностей муниципальной службы - стаж муниципальной не менее трех лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет;

- для ведущих должностей муниципальной службы - стаж муниципальной не менее двух лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет, а для граждан, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течении трех лет со дня выдачи диплома- не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

- отсутствие судимости.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсном отборе кандидатов, представляет в течение 30 календарных дней в отдел по вопросам местного самоуправления Администрации Красносулинского городского поселения (каб. №16):

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную анкету;

в) копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) копию трудовой книжки, заверенную работодателем, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

д) копии документов о профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;

е) копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;

ж) копия документов воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

з) две фотографии (для граждан, не состоящих на муниципальной службе);

и) другие документы и материалы, которые, по мнению муниципального служащего (гражданина), подтверждают его профессиональные заслуги (справки, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты и т.п.).

Одновременно с копиями указанных документов предъявляются их оригиналы. При представлении заявителем нотариально заверенных копий представление оригиналов документов не требуется.

Кандидат вправе дополнительно представить в Комиссию имеющиеся отзывы о служебной и трудовой деятельности, рекомендации.

По окончании срока подачи документов на основе анализа представленных документов Комиссия в течение 7 рабочих дней проводит квалификационный отбор (обработка представленных заявлений, анализ анкетных данных, изучение рекомендаций, определение соответствия требованиям).

Отбор кандидатов производится по следующим критериям:

- обработка представленных заявлений,

- анализ анкетных данных,

- изучение рекомендаций,

- определение соответствия требованиям.

В случае выявления несоответствия перечня представленных документов, а также содержащихся в них сведений требованиям, установленным Порядком формирования резерва управленческих кадров Администрации Красносулинского городского поселения, соответствующие кандидаты к конкурсному отбору не допускаются.

Документы, представленные позже установленного срока, комиссией не рассматриваются.

Сроки подачи заявлений на участие в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров -  по 07 августа 2017 года включительно.

Заявление на имя председателя конкурсной комиссии и прилагаемые к нему документы направляются по адресу: Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Первомайская, 2 каб. 16.

Документы на конкурс принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 часов до 17.00 часов по московскому времени, начиная со дня опубликования настоящего объявления. Перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов.

Подробную информацию о конкурсном отборе можно получить по телефону (86387) 5-40-86 или на официальном сайте Администрации муниципального образования «Красносулинское городское поселение».