Профессиональные мероприятия по пяти видам соревнований

Администрация Красносулинского городского поселения информирует предпринимателей о том, что в рамках проведения выставки «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» в КВЦ «ВертолЭкспо»  (г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30) 15 - 17 ноября текущего года будут проведены профессиональные мероприятия по пяти видам соревнований, при официальной поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области:

• конкурс профессионального мастерства среди официантов «Ресторанный сервис – 2016»;
  • IV профессиональный конкурс бариста;
  • региональные соревнования в области барного искусства и мастерства;
  • всероссийский открытый кулинарный чемпионат «CHEF A LA RUSSE»  юниоры;
  • отборочный тур четвертого всероссийского кулинарного чемпионата «CHEF A LA RUSSE»-2017».

В ходе выставки пройдут мастер-классы, семинары, круглые столы, а также  конференция посвященная требованиям пожарной безопасности на объектах малого и среднего бизнеса (магазины, кафе, рестораны, гостиницы).

Анкеты-заявки на участие в мероприятиях принимаются по специальной форме до 1 ноября 2016 года по тел./факсу +7(863) 268-77-19/88/33 и е-mail: stimexpo@vertolexpo.ru;  konkurs@vertolexpo.ru. Подробно об условиях проведения конкурсных мероприятий можно узнать на сайте www.vertolexpo.ru.