В рамках «Года бизнеса на Дону», на основании Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Ростовской области» а также в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие», подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области» а также в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие», подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства», в соответствии с п. 2.4. «Обеспечение участия субъектов малого и среднего предпринимательства и Администрации города в выставочно-ярморочных мероприятиях», Ассоциация предпринимателей Ростовской области организует региональный конкурс «Бизнес – это МЫ!»
Основной целью проведения конкурса является массовое просвещение, пропаганда роли, места, достижений и социальной значимости предпринимательства, формирование положительного имиджа предпринимателя в Ростовской области.
Призовой фонд конкурса составляет 225 тыс. руб.
Победители конкурса будут определены в следующих номинациях:
Категория «Высшие номинации»:
- «Бизнесмен – 2016»;
- «Бизнес-леди – 2016»;
Лучший предприниматель в конкретной сфере:
- «Производство»;
- «Сельское хозяйство»;
- «Здоровье и спорт».
Специальные номинации:
- «Лучший социальный проект»,реализуемый предпринимателем;
- «Молодой предприниматель – 2016».
Конкурспроводится в 3 этапа:
I. Прием заявок - с 8 февраля по 1 мая.
II.Подведение итогов – с 18 апреля до 25 мая.
III.Награждение победителей и торжественный прием участников конкурса пройдет 26 мая – в День российского предпринимательства, - в городе Шахты.
Участвовать в конкурсе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегестрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области.
Ознакомится с положением о конкурсе «Бизнес – это МЫ!», можно в Администрации Красносулинского городского поселения, каб. № 25.