Субсидирование части затрат для приобретения фосфорсодержащих минеральных удобрений

Администрация Красносулинского городского поселения доводит до сведения Глав К(Ф)Х, что отдел сельского хозяйства и продовольствия Администрации Красносулинского района осуществляет прием документов на субсидирование части затрат для приобретения фосфорсодержащих минеральных удобрений, внесенных во втором полугодии текущего года под пары и зябь, в дозе не менее 60кг/га в перерасчете на действующее вещество по фосфору по ставке 5000 рублей за 1 тонну (физический вес) до 6 сентября 2012г.

Телефон для справок 8-(86367)-5-26-59.

Администрация Красносулинского городского поселения доводит до сведения Глав К(Ф)Х, что отдел сельского хозяйства и продовольствия Администрации Красносулинского района осуществляет прием документов на оформление субсидий на минеральные удобрения, внесенные в 2012 году под яровые культуры урожая 2012 года и на приобретение элитных семян. Телефон для справок 8-(86367)-5-26-59.