Уважаемые жителиКрасносулинского района!

20 февраля 2019 г. 10:26:00

Если Вы обнаружили, что в вашей квитанции проставлено неправильное количество проживающих: есть выбывшие, временно выбывшие, умершие, предлагаем Вам оплачивать квитанцию с указанием фактически проживающих людей, но в течении февраля - марта, вам необходимо предоставить в обособленное структурное подразделение ООО «Экострой-Дон» по адресу: г. Красный Сулин, ул. Заводская, 1

... далее

Вниманию потребителей услуг водоснабжения и водоотведения

30 января 2019 г. 11:53:00

С 1 января 2019 года город Красный Сулин и Красносулинский район обслуживает новое водоснабжающее предприятие.

Теперь водоснабжение и водоотведение на данной территории осуществляется Государственным унитарным предприятием Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения» (ГУП РО «УРСВ»).

... далее

Информация по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Красносулинского городского поселения.

28 января 2019 г. 14:15:00

С 01.01.2019 года на территории муниципального образования «Красносулинское городское поселение» региональным оператором является ООО «Экострой-Дон», победитель конкурсного отбора на определение регионального оператора от 28.12.2017 № 3, по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Ростовской области.

Экономия электроэнергии

28 января 2019 г. 14:13:00

функциональный элемент транспортных узлов и дорог. Наружное освещение играет важную роль в обеспечении безопасности при движении транспортных средств и пешеходов, украшает внешнюю территорию, являясь элементом дизайна.

Для повышения энергоэффективности в системе освещения городов должен предусматриваться рациональный подход к управлению освещением, т.е. включение и отключение освещения в зависимости от уровня естественной освещенности.

информация по водоснабжению

28 января 2019 г. 14:11:00

Определена гарантирующая организация  на территории муниципального образования «Красносулинское городское поселение» для централизованной системы холодного водоснабжения Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения» (далее- ГУП «УРСВ»).

... далее

Информация для собственников помещений многоквартирных домов о мероприятиях по проведению капитального ремонта общего имущества, запланированных на 2018 год.

15 января 2019 г. 18:45:00
Согласно краткосрочному плану реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах расположенных на территории Ростовской области на 2014-2049 годы на 2017-2019 годы, (утв. постановлением Правительства... далее

Уважаемые Красносулинцы!

15 января 2019 г. 12:34:00

Администрация Красносулинского городского поселения уведомляет, что с 09.01.2019г. по 29.03.2019г. проходит ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на квартирном учете в Красносулинском городском поселении в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

... далее

Как бороться с высокими ОДН по электроэнергии в МКД?? Ответ есть!

20 декабря 2018 г. 15:39:00

Действующим законодательством (ЖК РФ) установлено, что независимо от выбранного способа управления многоквартирным домом, происходит начисление как по индивидуальным приборам учета, так и на общедомовые нужды.

... далее

ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСАХ, ВОЗНИКАЮЩИХ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 3 АПРЕЛЯ 2018 Г. N 59-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4 декабря 2018 г. 19:48:00

Ввиду значительного числа вопросов, поступающих в Минстрой России от органов государственной власти субъектов Российской Федерации в связи с принятием 3 апреля 2018 г. Федерального закона N 59-ФЗ "О внесении изменений вЖилищный кодекс Российской Федерации" (далее - Федеральный закон N 59), Минстрой России считает необходимым сообщить следующее.

... далее

Во исполнение запроса министерства жилищно-коммунального хозяйства от 16.11.2018г. № 16-02/3608 Администрация Красносулинского городского поселения информирует:

28 ноября 2018 г. 17:39:00

Управляющим организациям, ТСЖ/ЖСК необходимо организовать своевременную очистку кровли, карнизов, водосточных воронок.

Организовать на базе имеющихся предприятий сферы ЖКХ и энергетики специализированные резервные бригады, оснащенные спецтехникой, которые будут привлекаться на договорной основе для выполнения экстренных работ по очистке кровель и сбивания наледи.

Страница 1 из 3 1 2 3 > >>